Как проверить желудок на гастрит безболезненным способом (не глотая кишку) ? - вопрос №1927312

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если желудок не сильно болит и препараты группы блокаторов протоновой помпы (Омепразол и др.) помогают, то большого смысла проверять желудок с помощью ФГДС нет.
Расскажите мне о своих жалобах, связанных с желудком, и мы обсудим вашу ситуацию.
Добра и здоровья вам!