Москва

Сколько реально можно заработать на просмотре рекламы в интернете (опросника и т.д.) если в день есть пару часов свободного времени? - вопрос №1927843

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

На этом не заработать, пустая трата времени.
на пол шоколадки в месяц можно))) есть иные — более доходные и монетизируемые методы
Здравствуйте, легко сами сможете подсчитать, отвечая на определенный вопрос по стоимости, от Вашей активности так же многое зависит.
Добрый день! Все зависит от того на каком ресурсе вы будете зарабатывать и с какой скоростью.  Можно и 10 рублей заработать, а можно и 10 тыс. Я тыс 5 зарабатываю, но при этом трачу несколько часов в день!