не могу разгадать знаки во сне - вопрос №1927947

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон- очень яркий и я до сих пор под впечатлением. Мне приснилось, что я пришла к экстрасенсу женщине, она очень яркая темные волосы, молодая, четко просматривались черты лица. Говорила мне что нужно пить и что-то добавлять в пищу (что-то химическое, уже не помню), но итогом было то что, я тебя почищу, у тебя все будет хорошо как у всех. И самое интересное я заплатила 8000 р. Интересно что значит для меня этот сон и эта цифра. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает успешное избавление от проблем, трудностей.
Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон говорит о том, что Вам удастся избежать какого-то негатива, либо нехорошего события, которое в Вашей жизни больше никогда не повториться. Вы, своего рода, откупились от него… Всех Вам Благ и хороших Снов!