дорогие эксперты подскажите что нужно делать в такой ситуации муж пьет запоями на семью не обращает внимания и ходит на лево - вопрос №1928277

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Заговаривать его от пьянства и снимать негатив с вашей семьи
Здравствуйте. Ну во-первых, по фото, на котором не видно даже Ваших лиц ничего не скажешь. А во-вторых, неужели после всего происходящего Вы теплите надежду сохранить семью? Даже если у Вас дети- что они видят и чему учатся, глядя на ваши отношения. Извините за прямоту, не ставила целью вас обидеть. Но все-таки уважать себя искренне призываю. Удачи Вам и счастья.