Здравствуйте,. ПА никогда не было, но было проникновение пальцев во влагалище на которых была смазка парня. Месячные пришли на 2 дня раньше и прошли 4 дня. Были не обильными, хотя обычно обильные. - вопрос №1928320

Напритяжение всего этого времени я сильно нервничала по-поводу того что могла забеременеть. Грудь набухла через 5 дней после этого инцидента, месячные прошли, но набухшей она осталась. Иногда болит. Так же беспокоят боли в животе (в яичниках) чаще в правом и справой стороны от пупка. Скажите, возможна ли беременность в моем случае? Или же стресс мог вызвать гормональный сбой и так повлиять на грудь и месячные?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Беременность у вас можно исключить. По-поводу остальных жалоб нужна очная консультация гинеколога.

Ирина Михайловна