Добрый вечер! Какие события ожидают меня в ближайшие месяцы в работе, личном, финансах? В настоящее время нахожусь в активном поиске работы. Спасибо - вопрос №1928464

Елена, 25.12.64
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предварительный просмотр показывает, что в в работе в ближайшее время всё будет достаточно хорошо — ведущее, значимое положение в работе.  В финансовом плане тоже всё благополучно. В личном плане не так всё замечательно. Возможен роман с каким-то мужчиной, или просто хорошая дружба, взаимопонимание. Но в целом на личном фронте перемены не просматриваются.

Если желаете подробно рассмотреть эти вопросы в личной консультации — буду рад помочь Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Работу найдете ближе к лету, работа вас будет устраивать, коллектив хороший, денежный вопрос будет первоначально меньше ожидаемого но быстро получите что желаете.
Личная ситуация пока не складывается, нужно время