Почему у меня и мужа не получается увеличить заработок? Как дать толчок для значительного увеличения дохода? - вопрос №1928721

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нужно проводить магические ритуалы по привязке к денежному эгрегору. Нужно отсекать крадники. С одного раза не получится, придётся поработать. Правило №1 :): бесплатные консультации к денежному эгрегору никак не относятся.
Здравствуйте, первоначально необходимо понять в чем препятствие, и от этого действовать, по устранению.
Необходимо его имя, дата рождения и фото. С этими данными можно говорить более конкретно
Здравствуйте! Причин несколько...

Во-первых, непростая внешняя экономическая ситуация.
Во-вторых, у него не хватает мотивации, нет четкой цели, есть просто желание больше заработать, но нет реального намерения
И в-третьих, ему не хватает гибкости, нужен более творческий подход к решению этого вопроса...

Удачи!
Самостоятельно  этого сделать невозможно. Для увеличения дохода и для привлечения удачи существуют специальные техники и ритуалы.