Добрый день, подскажите, когда и как Анатолий (28.01.84 г.) продаст дом - вопрос №1929029

600 p

Ответы

Здравствуйте, да, он продаст дом, будет покупатель  — женщина, цена будет снижена, продаст он не за ту цену, которую сейчас хочет.Женщина будет тянуть с  покупкой, но всё таки покупкка состоится, скорее всего в начале лета.
Здравствуйте!
Есть показатели на июль и октябрь. Удачи!
Здравствуйте, Мария. Я Вам однозначно могу сказать, нужно обязательно освятить дом. Вам это поможет продать дом.
Добрый день. Продаст дом семье он. Семья будет не большая… до 4-х человек. Продажа будет осенью этого года!)) Удачи Вам!)
Добрый день.
Продажа дом у стоит на 2017. В этом году во второй половине года у Анатолия пройдет продажа дома, на выгодных для него условиях.
Всех Благ
Добрый день, дом продадите летом, почитайте молитву еще для продажи дома(могу дать вам молитву). Всего доброго вам
Продаст через агенство, а сроки не радуют ближе к концу года с переходом в следующий.
Импульс для продажи есть, начало ( по этому году) с 3 по 5 месяц.

Ситуация начнет меняться  уже заметно с мая, но вот с оформлением может затянуться  немного до 7 месяца(июля). Результат — продажа этот год (2016).

Здравствуйте!

Окончательная договоренность о продаже будет в сентябре.

Купит женщина, через агентов. Цена будет ниже возможной. Если не торопиться и подождать до декабря\января, будет хорошая цена. Покупатель будет мужчина.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. Летом продаст очень удачно. Кто то поможет.
Здравствуйте! Ближе к осени дом продаст. Немного за меньшую сумму, чем рассчитывает.Но его это устроит.
Всех благ!
Здравствуйте,
связь у него сильная с этим местом.
При видимых приемуществах продажи, внутри себя он очень сильно колеблется.
Продажа будет не раньше конца года
в этом году не получится продать
долго не сможет  продать потому что дом не супер а старый дом… бабушка его там жил .
мне идет в 1 половину 2017 году продаст в хорошую сумму .

Здравствуйте!
Сейчас препятствия идут. Хорошо бы ускорить продажу. Без этого раньше конца года, увы, не продаст. Придётся цену понизить существенно. Дом сам неплохой, причина в другом. Эти факторы от Анатолия не зависят.
Всех благ!
до конца этого года сделка должна состояться, сейчас затишье, мало интересуются, а врт к лету спрос возрастет, будет сразу несколько покупателей, так что анатолию останется только выбрать.
всех благ
к концу года этого у него есть все шансы хорошо продать дом, а до этого если только даром…
Сложности с продажей.нужно по фото смотреть.Продажа будет в 2018году. Можно помочь вам с этим.Обращайтесь.
Если смотреть без фото дома, по  вопросу, энергетика в доме тяжёлая, продать его непросто, надо почистить дом и сделать ритуал на продажу, тогда есть вероятность продать его в конце лета за цену, которая Анатолия вполне устроит.
В течение июня продаст. Покупатель женщина. Цена, возможно, будет снижена.

Здравствуйте! Мужчина сможет продать дом ближе к осени –зиме этого года.Покупателем будет мужчина, сделка пройдет хорошо, оба будут довольны. Сама продажа будет выгодной по деньгам для Анатолия .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Продаёт уже достаточно по времени этот дом мужчина, но на текущий год продажи не видно.А вообще люди себе дом по энергетике подбирают, поэтому дом ждёт своего покупателя.Выпадает карта Солнце, это значит семейная пара с детками могут стать покупателями, но в цене, возможно, придётся чуть уступить, не ранее следующего года выпадает продажа.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. Продажа дома тянется уже достаточно давно. Мешает нежелание еще одного заинтересованного лица продавать и низкий уровень удачи Анатолия. Тем не менее вероятность продажи есть и идет на самое начало 2017 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Через пять месяцев продаст, но будут покупатели раньше, просто захотят скинуть много, если вестись на поводу не станет — правильно и сделает.
Здравствуйте! Продажа дома состоится  осенью, раньше не получится. Дополнительно ничего делать в доме не нужно-на цену не повлияет. Продавать стоит через агенство, но купит в итоге знакомые.