Доброго времени суток. У нас двое детей, младшему месяц, хотим купить квартиру в строящемся доме, не хватает именно суммы материнского капитала, как нам лучше сделать? Есть ли возможность не брать - вопрос №1929045

ипотеку/ кредит?

Ответы

Илья, Вы можете использовать сертификат на материнский капитал, наличными только после исполнения ребёнку 3-лет. Сертификат берут не все организации к сожалению, т.к.он обналичивания через три года после рождения ребенка