Здравствуйте. Мне очень интересно будет узнать, если месячные пошли как обычно, но только один день остальные дни они 4дня) могу ли я быть беременная? Взяла тест в аптеке на 5день после мазни - вопрос №1929129

показало контрольную бордового цвета а вторая ели ели видна но это если хорошо приглядеться. Вот и думаю теперь…
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно вы можете быть беременной, а такие необычные месячные можно спутать с угрозой аборта.

Поэтому рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.