Татьяна 18.12.1986 года рождения. Собираемся через года два продавать квартиру и покупать в другом городе. Где лучше купить квартиру: в Геленджике или в Санкт-Петербурге? - вопрос №1929145

Получится ли осуществить задуманное?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Санкт-Петербурн. Вы там более реализуетесь. Не забывайте отмечать лучший ответ эксперта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Геленджик))Море -красота…
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге климат не всем подходит, зато выбор работы большой, в Геленджике хорошо, но с работой возможны проблемы, Санкт-Петербург огромен, по сравнению с Геленджиком, выбирайте сами, везде по своему хорошо.Удачи Вам!