Дорогие эксперты, что меня должно особо беспокоить в 2016 году? С чем или с кем могут будь проблемы? Елена 25.04.1970 - вопрос №1929438

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показывают, что особо беспокоить вас в этом году будет ваше здоровье, следует на него обратить особое внимание  . Также будут беспокоить личная жизнь, точнее личные отношения с мужчиной, может быть расставание и одиночество  на какой-то период времени. Проблемы у вас могут быть с какими-то гос.учреждениями , показано, что будите обращаться для оформления каких-то  официальных бумаг в административное учреждение. Если у вас есть ребенок, то возможны конфликты, ссоры, непонятные ситуации, непонимание между вами  .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы будут в личной жизни.
Будет вам обман в любви, кто то будет увиливать от важных разговоров или решений, будет суета, нервозность, тревожность, неопределенность в личной жизни. Много разговоров, переговоров.
За доп. обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
Наиболее нестабильна в данном случае финансовая сфера.
Окружение будет тянуть с вас деньги.не рекомендовала настоятельно бы давать в долг.
В мае наиболее вероятна усталость.
И еще идёт ощущение что у вас мужчина является помехой в завершении важного дела.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
1 здоровья
2 сложный отношения с человеком на работе
Возможны проблемы со здоровьем из-за сидячей работы. Обратите внимание на позвоночник и сосудистую систему. В личном плане возможно разочарование.
Здравствуйте, Елена.Некие изменения к лету ожидаются.Пока всё на эмоциональном уровне и на интуитивном.Вы как бы предчувствуете и готовитесь.Сами себе ставите ограничения.2016 год для Вас год перемен.Вы их знаете и пока готовитесь к ним.2017 год — год изменений в браке или кардинально захотите что-то поменять.Удачи.
Здравствуйте.
Зоны  риска: друзья, квартирный вопрос и распределение финансов на   этот год.
Друзья  могут быть в этом году  не такими надёжными, работа  и финансы могут нервировать, в том числе  неравномерный  доход и растраты. И могут быть проблемы с жильём.
проблемы со здоровьем.
финансовая ситуация о которой переживали, надеюсь в прошлом.
Что основное это обретение дома, но дом будет в другой стране.
Приготовьтесь к тому что будут сложности эмоционального плана,
переживания за ваших мужчин( члены семьи) .
Но по результату, исход ожиданий именно тот, к чему и шли.
Удача.
Здравствуйте! Проблемы могут быть в деловой сфере, ограничивающие возможности и противодействие Вам некой особы( женщины). Ситуация может вызывать неприятные эмоциональные реакции. Вашей заботы могут потребовать старшие члены Вашей семьи( близкие родственники). Личная сфера подконтрольна Вам.
Всего доброго!
Здравствуйте. У вас чудесная и очень счастливая женская судьба — надёжный муж и двое сыновей. Беспокоить будет здоровье одного из родителей (скорее отца). Может понадобиться врачебная помощь, но всё обойдётся.

Здравствуйте!

В августе вероятны проблемы в профессиональной деятельности. Проблемы и обиды в коллективе. Но, менять работу не стоит. Все наладится.

В личных отношениях нужно больше доверять мужчине и не верить слухам.

Летом избегайте слишком холодных напитков. Будет болеть горло.

В остальном, все будет очень хорошо.

Удачи Вам! Любви и Света!

Обратите внимание на здоровье: позвоночник, костно-мышечная система. Старайтесь меньше бывать на солнце этим летом, не посещайте солярий, так как кожа будет очень чувствительной.
Здравствуйте, Елена!
В плане личных отношений и со здоровьем в этом году у Вас сложностей возникнуть не должно.
Проблемы могут быть в финансовом плане. Руны расклада показывают возможность материальных потерь из-за неудачно заключенной сделки или подписания какого-то (невыгодного для Вас) договора. Поэтому тщательно проверяйте информацию (предложения что-то приобрести, инвестировать и т.п.). Это поможет Вам избежать финансовых потерь.
Удачи!
Здравствуйте, Елена. Проблемы могут быть только в финансовом плане. Есть вероятность переезда в другой город. Будет сопутствовать вам в это мужчина старше Вас.
разочарование в близкой подруге или знакомой будет у вас… поездка к морю будет  летом и очень благополучная и от старого багажа избавитесь…
Добрый вечер… небольшие вопросы в решении продажи недвижимости.Денежные затраты втечении полугода ожидаются… ссоры в личных отношениях… усталость и нервы отсюда будут у вас.Необходимо уделить себе время ближе к лету устроить себе отпуск!
Здравствуйте! Сложная будет осень-начнутся проблемы на работе, и- соответственно с финансами. Неурядицы на работе произойдут из-за чужих ошибок  и двуличия людей, работающих рядом.  Предстоят в начале зимы мелкие болезни. Если есть вопросы-пишите лично