Добрый день , большие неприятности на работе, как разрешатся? Лариса 25 08 1964 - вопрос №1929642

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет достаточно сильная нервотрепка, но каких-то серьезных необратимых последствий не видно...

То есть неудобства будут больше эмоциональные нежели реальные.
Поэтому в итоге все закончится без потерь....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса!
Судя по Знакам Малого расклада, неприятности у Вас постепенно разрешатся без явного урона для ваших интересов. Сложности некоторое время будут, понервничать Вам, скорее всего, придется. Но ощутимых негативных для Вас результатов не будет.
Здравствуйте, будет у  вас скандал некий и потом все на свои места.Удачи.