Здравствуйте, помогите пожалуйста понять мне. Когда я ходила к гинекологу после осмотра она мне задала вопрос занималась ли я чем нибудь. Я сказала нет потому что я ничем не занималась. После 5 - вопрос №1930002

сентября парень мой замкнул мне туда один палец когда он пришёл домой у него была кровь на пальцах и у меня на трусиках. После мы продолжали так делать. И он засовывает только два пальца. И вот не давно он двигался ими очень быстро. Довел до оргазма. Лишилась ли я? Просто где читаю написано что не реально пальцем., другие пишут что легко. Помогите пожалуйста (секса у нас не было вообще.
2 ответа

Ответы

Вообще то, перед бимануальным исследованием влагалища гинекологи спрашивают о наличии девственности. Только потом врач вводит свои два пальца во влагалище. Вероятно присутствует повреждение девственной плевы. Это вы могли уточнить у гинеколога производящего осмотр. Что бы конкретно сказать-надо видеть.
Добрый день, Анна.

Если вы описываете все так как было, то девственная плева у вас повреждена и вы уже не девственница.