Пол года назад расстались с парнем,вроде прошли чувства,но он все время звонит спросить как дела и т.д, и вроде с ним все,и вроде есть парень - вопрос №1930044

который нравится, но когда я с ним, я всегда вспоминаю бывшего, и ничего с этим поделать не могу
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анитта!
Я уже частично ответил на этот вопрос в Вашем предыдущем сообщении. Повторюсь.
Если  желания восстанавливать отношения нет, то можно избавиться от привязанности сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь вам помочь!