помогите - вопрос №193026

Как избавиться от усов? :(

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Для начала обследуйтесь у врачей, выявите причину появления усов. Это может быть и сбой эндокринной системы, и работы надпочечников. Часто заболевания этих органов проявляются такими признаками как усы у женщин.

Есть и народные средства избавления от нежелательной растительности — такие как зола кедровых орешков, семена крапивы, и др.

За подробностями заходите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только эпиляция, желательно лазерная, эффективность 99,9%. Но в начале обследуйтесь у эндокринолога, сдайте анализы на гормоны, возможно у Вас повышенное содержание тестостерона.