Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У моей бабушки(65-ти лет) с пульсом что-то не так. Сердце как будто замирает. И вообще плохо себя чувствует. Что с этим делать? - вопрос №1930460

Ответы

Екатерина, добрый день! Есть как-либо данные обследования? Возможно что у вашей бабушки возникают паузы асистолии, в этом случае надо пройти обследование — ЭКГ, эхокардиография, суточное мониторирование, сдать анализы на электролит крови (калий, кальций, натрий и хлор). По результатам этих исследований будет понятно, в какую сторону двигаться дальше.