Белгородская область

Здравствуйте! Возможно ли подать заявление на человека, который забрал гаджеты на ремонт и не отдает (кормит завтраками), если у меня доказательств - вопрос №1930545

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не дописали вопрос. Предположу, что доказательства нет. Любой гражданин вправе подать заявление о нарушении своих прав. Сбор доказательств — обязанность полиции. Но, что бы облегчить задачу, можно например попробовать получить у человека письменную расписку о том, что гаджеты находятся у него или записать «кормление завтраками» на диктофон. В этом случае, шансы на возврат гаджетов увеличатся в разы.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh