Чего мне ожидать в ближайшем месяце? Анна 6.октября 1984 Г. Сибирь 00:05 - вопрос №1930680

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дама черви 9 пик дама пик
у вас было нервы переживании… сейчас у вас не хорошиепериод это точно ..8 пик тоже об этом говорит
король пик мысли о мужчине работающие в казенном доме… начальник военный  полицеские например ..
у вас точно ждет поездка карты дорог а этот поездка не один будет в этом году есть далный дороге и есть ближайшие дороге… туз 8 6 черви с мужчиной работающие в казенном доме отношения укрепится сложности преодолейте.по делам тоже вышло поездка будет . сейчас  немного сложный период сейчас но это пройдет .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вас ожидает радостное событие в личных отношениях.  Решение финансового вопроса и возможность сменить работу.
По фото было бы детальнее

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Ближайший месяц-это возможность Вашего влияния на любую интересующую Вас ситуацию. Вы сильны в личной сфере, хорошие позиции в делах. У Вас будет хорошая покупка и прекрасно проведенное время в компании близких Вам людей.
Всего доброго!
Здравствуйте в ближайший месяц вас ожидают романтические встречи с мужчиной, приятное времяпровождение. Так же приобретение давно задуманной вещи. Добра вам.

Здравствуйте,

На ближайший месяц выходят хлопоты по работе, дорога и разговоры. Продвижение вперед по работе. Ситуация с мужчиной так и останется не решеной. Так же выходит вероятность знакомства, но скорее не в эти 30 дней, а чуть позже.

Здравствуйте.в этом месяце идёт упор на отношения.всё сложится удачно.но есть девушка.которая Вам мешает.соперница и в личном и в работе.Вы чувствуете дисгармонию и неуютность.
Здравствуйте
У вас была с кем-то ссора, помиритесь.Еще, мужчина один напомнит о себе.Вас ожидает решение давнишней проблемы, разрешите ее и результатом будете довольны.Та, цель к которой вы стремились, в мае месяце она реализуется. В вопросах финансов на ближайший месяц проблем не видно.Еще вас ожидает поездка, в паре вас вижу.Удачи Вам!
Вы думаете о дороге и приятном событии, связанном с ней.
Рядом будет вспыльчивый сильный человек  .Сама по себе человек мягкий к вам тянутся люди.В будущем пройдет все гладко дела пойдут хорошо.Но не стоит ленится и расслабляться  чтобы не упустить удачу.
Добрый вечер.
В ближайшие время вас ожидают приятные известия.
Новое знакомство с молодым человеком с которым в дальнейшем возможно построить свои отношения.
Всех Благ

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждут страстные, романтические, огненные  отношения с мужчиной. Между вами буде любовь страсть, отношения будут приносить обоим удовольствие, ощущение счастья и необходимости друг в друге.В работе показан активный и плодотворный период, когда все будет спориться и воплощаться в жизнь без особых усилий с вашей стороны.  Перед вами откроются большие возможности, но вы можете ими не воспользоваться пропустить так сказать из-за своих страхов, боязни чего –то нового. Что касается финансов все стабильно, возможна не запланированная большая прибыль .

Всех вам благ!

Здравствуйте.Вас очень волнует личный вопрос.Вы стоите на пороге серьезного выбора своей судьбы.Можно смело принимать предложение руки и сердца, если Вы этого хотите.Не надо сомневаться.В ближайшее время будет об этом некая информация.Всё сложиться хорошо.Старший Аркан Солнце говорит об удачном браке в будущем.И Ваши надежды оправдаются.Удачи и любви
Вас ожидают радостные события, связанные с деньгами, финансами. Прибыток.
Ожадается смена места жительства… но не надолго.Примерение с мужчиной.Небольшие финансовые потери, на пустые так сказать нужды.Но в ближайшем будущем у Вас прибыль будет и немалая.Эти деньги потратьте на то, о чем давно мечтали.
больших неприятностей у вас не будет день меняется днём так что особо волноваться вам не стоит.у вас сейчас есть возможность решить проблему связанное с финансами у вас есть какой то план или задумка и его реализация принесёт вам удачу и успех.ожидается так же идёт у вас удача связанное с работой возможен шанс продвижения и вы можете занять лидирующее положения.в плане отношений и любви у вас идут дела ровно.но вот только только бывает проскакивает у вас иногда негативные моменты часто ссоритесь и то часто по пустякам.главное и основное всегда при любых обстоятельствах ищите золотую середину и проблем можно избежать.
Май месяц яркий и позитивный, вы будете с хорошим настроением, в подъёме, поэтому можете загадывать любые желания, они исполнятся ( если вы в позитиве ).Но  исполнение будет и в том что вам будет прибавка в зарплате ( денежный доход ) В личной жизни улучшение отношений с молодым человеком и удачное преобретение некоторых вещей !  Всего наилучшего!
Здравствуйте, мужчина показан рядом с вами-отношения станут яркими, запоминающимися.
Сможете немного отвлечься от дел и встретить майские праздники вдали от суеты.
Денежные средства в руки идут, будут кстати.
Много нужной информации для себя получите, завяжите новые знакомства.
В целом-вы ждете перемен и они-будут!
Здравствуйте!  Вас ожидает предложение по работе, от которого стоит отказаться. В этом месяце  вам следует быть осторожной с принятием любых решений и планов.Неудачный месяц.
Здравствуйте! События ближайшего месяца могут быть связаны с мужчиной — карта Император — мужчина статусный, волевой и он может иметь прямое отношение к властным или силовым структурам.Мужчина с императорской статью — высокий, сильный, по типажу может быть светловолосым мужчиной.Человек, который может покровительствовать по жизни.От этого мужчины стоит ожидать внимание, но вот даваться легко всё не будет, всё будет идти вопреки, через преодоление препятствий и трудностей, но чем больше будет препятствий, тем сильнее будет желание идти к своему счастью, оба не ищите лёгких путей.
Так же будет очень приятный отдых в этом месяце, причём, можете себя в этот период чувствовать по детски беспечно и счастливо.Стихия Воды будет присутствовать — река, море, бассейн.
Работа будет иногда раздражать, потому что мысли будут в ближайшем месяце далеко не о работе, но эта сфера у Вас стабильна.
Удачи и благополучия Вам!
Уточните город рождения. Будущее сложно определить детально, но можно сделать астрологический прогноз и определить тенденции развития событий. Если хотите — пишите город, я вам сделаю прогноз на 1 год.
Основное место вашей жизни составляет -воображение,
дает со временем происходящее.
На изменения в ближайшее время не надейтесь.
После одного разговора потеря морально, или физически человека
с уходом которого из вашей жизни уходит финансовая стабильность.

Здравствуйте! для Вас выходит встреча, то идёт как поездка… и то запланировано. Будут положительные эмоции, это как окрылит Вас и выводит на общие линии, совместное.*Удачи Вам!

Прежде чем говорить что будет обычно не мешало бы разобраться а что было и что есть..
Был ли брак в 2006-2008?

что в отношениях, недвижимости 2012-2013? ( тут и роман и недвижимость)

 а с мая 2015  время неблагоприятное — переживаний страхов и тревог,

 при этом сейчас время для поездок путешествий,

в ближайшее время можете ожидать разрешения ситуации с близким человеком в плане отношений.все будет более менее расставленны точки над и.Так же по работе вижу сложности.после майских праздников разрешаться так же.Предложат другое место работы.В принцепи основные события.Удачи вам
у вас будет важное событие, которое от вас потребует важных решений… вижу к концу мая у вас крылья раскроются и вы будете ся в положительных эмоциях…