как толковать сон если сниться зуб выпадающий - вопрос №1930735

Ответы

Здравствуйте!
Если снится выпадающий зуб — это сон предупреждающий вас о том, что можете потерять кого-то из близкого окружения. Если во время этого была кровь — значит, кого-то из кровных родственников. Если зуб выпадающий без крови — значит или родственник не кровный или знакомый, друг, человек которого вы знаете.
Многое также зависит тут и от контекста, то есть от того, при каких обстоятельствах выпадает зуб.
Здравствуйте! Вроде бы к болезни. Может простынете или еще что-то, но не обязательно что-то серьезное. С уважением.
Здравствуйте. Не имея деталей сна, сюжета и эмоциональной окраски можно неоднозначно трактовать сон. Такой сон не всегда в утратам близких, все зависит от деталей сна. Если зуб выпал без боли и крови — то это уйдет что-то из планируемого, какое-то начинание будет не позитивным, не четко просчитанным, неоправданные надежды. Если выпал гнилой зуб — это разрыв гнетущих отношений, которые не доставляли радости. Если с болью, то опять таки, не к смерти… к возможной болезни, или предательству близкого человека, который покинет ваше окружение
Так что, как видите, трактовок много))) и не все из них негативные.
Всего доброго!