Поликистоз яичников - вопрос №193109

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня поликистоз яичников. Множество маленьких кист и 2 большие, которые, как говорит врач, сами ну никак не рассосутся, только операбельно удалять, как-то током вскрывать.

Пропивала Тазалок около 4 месяцев, но 5кисты даже меньше не стали.

Подскажите, возможно, есть какие-то методы, препараты (в том числе и народные), которые бы могли помочь рассосаться кистам?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Предложить Вам можно только операцию, так как только радикальное лечение — гарантированно устранит проблему!