что делать если парень поднял руку на девушку - вопрос №1931627

Ответы

Уходить.
Уважаемая Тамара!
В принципе считается, что если даже один раз было рукоприкладство, то есть опасность повторения и большинство рекомендаций сводится к разрыву отношений.
Тем не менее бывают исключения и если парень искренне раскаялся и уверен, что такое не повторится, можно дать ему шанс.
Мудрости Вам!
Здравстауйте, Тамара!
Необходимо выяснить причины, которые привели к рукаприкладству.В большинстве случаев женищины сами провоцируют мужчин на физическую агрессию, так же возможно причина кроется в накопившейся усталости, не владению способами давать выход эмоциям безопасным способом или измененное состояние сознания, например под влиянием алкоголя или психотропных веществ. Выяснив причину лучше парню обратиться к специалисту очно или выбрав эксперта на нашем сайте, чтобы исключить возможность повторения ситуации.

Всех Вам Благ!
 С уважением, Анастасия