Дата рождения: 1988-07-17 Вопрос:здравствуйте!хотелось узнать, когда появятся серьезные отношения и что мне для этого необходимо сделать - вопрос №1932339

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимы открытость в эмоциях и настроенность на хорошее и счастливое будущее. Есть у Вас необоснованные страхи по этому поводу и недоверие к партнерам, и на то в принципе есть свои причины. Но Вам нужно смотреть вперед и верить в лучшее. Серьезные и перспективные отношения можно ждать под конец года или в начале следующего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, в 2016 году появятся… совет карт- оставьте все как есть, доверьтесь жизни и будущему.
Здравствуйте! В следующем году серьезные отношения перерастающие в брак.
Всех Вам благ!
Вам нужно открыть проток вашей ауры для встреч и для знакомств, иначе долго будете одиноки. В этом году знакомства будет и не одно но толку будет мало то есть серьезных отношений не видно пока что.
Здравствуйте. Высшие силы показывают у вас есть ребенок. Вы не можете пожертвовать сейчас временем на то -чтобы в полной мере собой заниматься и искать человека своего.Образы приходят вы живете там где не чувствуешь себя хозяйкой, какие-то конфликты, хочется убежать, самостоятельности, но приходится принимать эти условия.Вообще вы удачливый сам по себе человек. образ длинный волос идет, не полная, приятная внешность, хочется ведьмочкой назвать. Отношения серьезные у вас начнутся, они будут. Выбор предстоит. один мужчина женат или разведен он с дорогой связан дальней. переписка между вами. Другой тоже кстати с дорогой связан. там тоже переписка идет.Он с другой страны или восточный мужчина.Вы познакомитесь через 7-8 месяцев с мужчиной с которым завяжутся близкие серьезные отношения и вероятно он и станет вашей судьбой
У вас отношения будут к концу года. У вас много страхов, комплексов, именно это и мешает вам построить отношения. Вас желательно смотреть по фото.Обращайтесь
Здравствуйте!
По дате идет информация на этот год, вторая половина, примерно с начала августа.
Ускорить появление отношений можно визуализацией идеального для Вас партнера. Можно сделать обряд на привлекательность и привлечение любимого именно по дате (ваши души будут созвучны).
Всех благ!
В это этом году будут и отношения и семья.При чем-очень перспективные отношения… по судьбе.
Познакомитесь в дороге.
Живите-как живете.Все случится в нужное время в нужном месте.
Здравствуйте серьезные отношения у вас начнутся с любви по переписке, скорее всего в июне это произойдет.Когда будете переоформление документов делать, что вам необходимо сделать, это убрать все сомнения свои и неуверенность.И не надо зацикливаться на своих проблемах.
Серьёзные отношения начнутся этим летом а сделать нужно — то что скажет вам ваше сердце! Открыться и довериться человеку.кто скажет — вы моя!!!
Что нужно сделать — убрать блоки, которые Вам мешают.
Здравствуйте. Отношения начнутся в августе, Вам необходимо побольше уверенности и веры в себя.
Серьезные отношения у Вас просматриваются в июле-августе месяце. Чтобы узнать насколько Вы способны притянуть желаемое будущее,, пройдите аурадиагностику.Обращайтесь, ломогу.
Здравствуйте, серьезные отношения у вас появятся в ближайшие 4 месяца максимум. Вы уже в данный момент нравитесь молодому человеку из своего окружения и не одному, можете и будете вызывать интерес у противоположного пола. Для того, чтобы это событие произошло, вам нужно просто подождать. Перспективы есть, а вы пока можете подготовиться к этому событию.