бизнесс - вопрос №193237

Здравствуйте, меня зовут Анастасия(05.10.1982) и Максим(02.03.1976) живем в Шахтерске. мы  хотим открыть свой бизнесс, хоть и маленький, но очень боязно. Подскажите пожалуйста Получится ли?? Стоит ли начинать??

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия, я бы сказала, что первые 6 мес. Вы будете чувствовать удовлетворение, «кайф», самостоятельность, переход к лучшему, надежды большие. Но вскоре придет понимание необходимости огромного труда, неинтересности данного бизнеса, рутины, ну и закончится все скандалом с партнером.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вам стоит начать.
У вас всё получиться. Но работать придётся много.
Начните с малого. Представьте себе картинку этого. Видите ли вы себя в этом деле. Какое у вас настроение. Постарайтесь по максимуму визуализировать себе это. И чем лучше у вас это получиться, тем больше шансов. Всё-таки сила мысли тоже работает, и это доказано.
Далее всё необходимо организовать. Всё распишите подробно, составьте бизнес-план. Распишите кто, какие обязанности будет делать.
Главное держаться вместе и всегда прислушиваться друг к другу. Удачи вам.

Анастасия, если смотреть именно по вам, то вам не противопоказано открыть свое дело, поскольку у вас есть определенное мастерство. По поводу Максима, у него нет необходимой для этого предприимчивости. В целом опять-таки нет реального взгляда на вещи и определенной доли смелости, умения пойти на риск. В этом случае открытие своего бизнеса для вас возможно в будущем. Но пока вам необходимо учиться. Это очень обобщенный ответ, поскольку лучше было бы смотреть конкретное направление или проект.