чтобы закрыть страничку жизни,мне нужно узнать наказан ли брачный аферист и как за свой обман и мое теперь не живое состояние.Татьяна 5.06.1976 Украина Сумы и Александр 30.07.1974 Грузия Тбилиси - вопрос №1932463

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вам нужно не возмездия ждать, а заняться собой, прощать, прощать и прощать по 40раз в день, его и себя. Помогу разобраться с вашим «не живым» состоянием. У вас из-за обиды колоссальный отток жизненной энергии происходит. Подумайте, сколько вы уже «заплатили» этому человеку и зачем вы продолжаете растрачиваться на него?
Здравствуйте, Татьяна! Каждый человек, не только за плохие поступки, но и за плохие мысли, обязательно понесет наказание, можете в этом не сомневаться, Высшие силы видят всё.  Вам же нужно переключиться на что-нибудь позитивное, думайте больше о себе и не допустите лишних ошибок, время всё расставит на свои места. Если трудно в одиночку справиться со своим состоянием, обращайтесь и я постараюсь помочь Вам. Всего Вам самого доброго и светлого!
Татьяна, ваша душевная травма может быть исцелена. Вам нужно разобраться почему вы оказались в этой ситуации, почему не можете простить себя и своего обидчика. Есть возможность вам помочь.