Дата рождения: 1970-01-09 Вопрос:Здравствуйте, мне приснилось много людей в доме где происходило торжество, но я не помню какое. Под утро (во сне) я ищу девушку которая работает со мной. И ее нет. Я - вопрос №1932508

выхожу на улицу все люди уже расходятся, у меня на руках большой планшет телефон такой же как у моего сына. Я Начинаю искать сотрудни

Ответы

Ваш сон говорит о том, что у Вас могут быть сложности с некоторыми из ваших знакомых (подругами или коллегами по работе). Однако, в скором времени возникшие проблемы исчезнут, ситуация станет стабильной. Всё будет хорошо.

Заславская Елена