Здравствуйте!приснилось,что у моей дочери очень длинный и густой волос!такой что ей тяжело его держать!но я не согласилась его обстричь и стала - вопрос №1932519

помогать его придерживать! к чему это? а сама ночью новые красовки покупала, такие удобные белые, такие какие я и хотела)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вашей дочери в голове какая-то поездка или переезд, но Вы, с ее мыслями и действиями, не совсем согласны и постараетесь ее отговорить. Новая обувь всегда предвещает знакомство с новыми людьми, и опять же, какую-то дорогу. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон говорит о предстоящей поездки, которая принесет вам много эмоций положительных.
Всех Благ