ужален ядовитой рыбой - вопрос №193253

Два месяца назад в Египте был ужален ядовитой рыбой (стоун фиш) в коленный сустав. Первая мед. помощ оказывалась в госпитале Хургады. До сих пор рана не заживает, нога периодически отекает до ступни. Куда целесообразно обратиться за консультацией. (районный врач хирург выписал таблетки от геморроя :), принимал целый месяц.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обязательно обратитесь к аллергологу и к токсикологу. И к другому хирургу, который занимается лечением трофических язв (то есть, опыт лечения труднозаживающих ран). Такие раны всегда заживают очень долго и всегда с осложнениями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей. срочно на прием к своему районному врачу-иммунологу!