Припухла крайняя плоть, жжения и других неприятных ощущений нет. Уже 2 день. Секса не было. Промыл перекисью водорода. - вопрос №1932564

Вчера выпил бисептол, были боли в области паха несколько дней — у меня хр.простатит. Может это реакция(аллергическая) на лекарство.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Адлет.
Скорее всего, у Вас банальное воспаление крайней плоти (баланит), вызванное обычной микрофлорой или той, что ответственна за Ваше основное заболевание.
Перекисью мыть не надо — сожжете.
Лучше сделать слабо-розовый раствор «марганцовки», или раствор фурацилина 1:5000 (2 таблетки на стакан), или отвар ромашки (2 фильтр-пакетика на стакан). Промывайте одним из них или переменно всеми (как угодно) после каждого мочеиспускания.
Затем мазь «Левомиколь» под крайнюю плоть (небольшое количество).
И так 1-2 дня.
С наилучшими!