Урчит слева под ребрами, тошнит сильно и рвет - вопрос №1932594

1 ответ

Ответы

Предполагаю два варианта: может быть начало острого панкреатита, с локализацией процесса в хвосте поджелудочной железы. Рвота не приносит облегчения и нет жидкого стула. Другой вариант-пищевое отравление, пищевая инфекция. После рвоты есть облегчение и вероятно появление поноса. Что бы не гадать рекомендую вызвать скорую.