Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? - вопрос №1932816

С мужем планируем ребеночка, очень долго ничего не получается. Цикл у меня 28-30 дней.Сейчас 5 день задержки. Тест делала на 28 день цикла, отрицательный результат. На 14-15 день цикла в течение 2-х дней болел живот, тянуло, как при начале месячных и были светло-коричневые выделения, не обильные. Думала, что пришли месячные. Они у меня обычно так и начинаются.Но оказалось не так. В течение последней недели бывают небольшие тянущие боли и все. Но месячных нет. Признаков беременности, как тошнота, боли в груди у меня нет. Вопрос, могу ли я быть все такие беременна? Или это признаки чего то другого? Тогда чего? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Добрый день, Софья.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность может быть. Тест на 28 день цикла может быть ложноотрицательным.

Но такая задержка так же может быть и из- за обычного стресса, смены климата и др.

Поэтому рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.
Здравствуйте, Софья. Советую вам обратиться к гинеколгу и сделать узи., необходимо исключить воспалительный процес. Сдайте кровь на хгч.