отстранили от занимаемой должности, я написал заявление на увольнение, в какой должности отрабатывать две недели? - вопрос №1933013

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В ТК РФ, нет такого понятия как отработка. Есть срок предупреждения работодателя за две недели до увольнения (ст.80 ТК). Если Вас временно отстранили от работы которую Вы исполняли, то находиться во время срока предупреждения следует на своем рабочем месте. А так же можно, просто выйти на это время на больничный.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

Buh