Здравствуйте, уважаемые эксперты! Появится ли еще этот человек в моей жизни (Руслан 28.10.81)? Что он думает обо мне? Юлия 30.08.75. - вопрос №1933696

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в его мыслях о вас стоит серьезный разговор, что-то резкое, что разрубило вашу связь, но если смотреть на настоящий момент, то есть между вами связующая нить, это не любовь, а когда люди уже связаны по жизни, духовная близость. Но пока думает что так все и останется, закрыт пока от вас. Встреча у вас будет или связь какая-то, показан сложный выбор, тоска, несерьезность в принятии решений. Эта связь (встреча или звонок) не принесет желаемого результата вам, т.е. какое-то разочарование все же будет, с одной стороны будете рады, но не до конца что ли. Но если смотреть на более отдаленное время, то все же возобновление общения у вас идет, будут еще с ним счастливые минуты у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно — он к Юле относится в добром и помнит её. Хотя Руслан быстро заводит отношения, но хороших девушек не забывает и рад снова вернуться и начать заново строить отношения.
Здравствуйте!
Появится. Полная Вам противоположность, он заинтересован в Вас и его манит незавершенность ситуации. Вы для него одновременно и мудрая женщина, с которой он жаждет общаться, и источник вдохновения, и «тихая гавань» При определенных обстоятельствах у вас может быть идеальный союз, но на данном этапе что-то мешает. В мыслях о Вас сомнения и желание сближения.
Обращайтесь с фото, отвечу подробнее на вопросы.
Всех благ Вам!
появится… но без отношений и любви… мимоходом

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас только положительно, есть мысли о совместном проживании. Он испытывает к вам настоящие чувства, хотел бы с вами серьезных отношений. Карты показали, что этот мужчина еще появиться в вашей жизни и между вами будут яркие, страстные отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте. У вас отношения постоянно подвешенные — то вы вместе, то нет — и так уже несколько лет, хотя начиналось всё более чем хорошо. Вы чем-то очень обидели этого мужчину (то ли усомнились в его искренности, то ли случайно в разговоре дали понять, что он вас не стоит, то ли момент ревности произошёл), и теперь он честно пытается вас забыть. Была в его жизни какая-то женщина, однако таких чувств, как к вам, он к ней никогда не испытывал. Она ему чем-то помогала и этим была интересна. Он следит за вашей жизнью, даже если вы об этом не знаете. Есть шанс начать всё сначала летом этого года, но только если кто-то из вас сделает первый шаг. Вижу, что это сделает он, и вы со своей стороны должны будете это очень ценить, потому что он человек сильный, гордый и для него это большой поступок.
Человек неоднократно будет еще встречаться до тех пор, пока вы его в голове держите. Могут быть мимолетные тревоги с вашей стороны. По настоящему видно, что у человека безразличность…
Будет известие от него очень скоро, звонок, смс сообщение.Но серьёзного не будет ничего .
Около него девушка есть. Планов насчёт вас никаких нет у него, просто пообщаться захочет.
Здравствуйте. Руслан вспоминает Вас с теплом, он ещё появится в Вашей жизни, общение будет дружеским.
да, мужчина появится, но не для отношений, судьбы разные, можно сделать так что бы остался в судьбе.
судьба вас не просто развела. тепло у него осталось.
Здравствуйте!
Ещё появится, помнит о Вас и испытывает к Вам тёплые чувства.
Любви к Вам у него нет, но притяжение и сексуальное желание есть.
Возможен любовный роман и временные встречи.
Брак в течении 2 лет не просматривается.
Всех благ!
негативного восприятия к вам нет идёт к вам чувства идёт и любовь обмана или предательства нет по отношению к вам.у вас ведь были отношения до этого знакомства с ним.и вы испытали предательство со стороны мужчины причём было подлое предательство.вы испытали боль душевную и слёзы.и переживаете что это может повторится вновь.не переживайте всё будет складываться для вас хорошо.именно этот человек а вернее руслан будет идти по жизни с вами рядом.у вас с ним падает гражданский брак который в последствии перерастёт в брачный союз.
Здравствуйте. Появится, так как сохранится духовная связь и у него идет влечение. На будущее общение будет именно в том формате, который вы захотите создать (вы идете как Лидер) и показаны две линии развития — дружеская и любовная… за вами будет выбор.
Всего доброго!
Добрый день! Мужчина думает о Вас, но у него проблемы на данном этапе жизни.Его тяготит быт.Много рабочих моментов и вопросов.Хочет усилиться сЮлией и воплотит это в скором времени.
Руслан любит Юлию. Однако, он сам себе довольно твердый по характеру мужчина. Поэтому предпочитает самостоятельность в решении многих вопросов. Если Юлия примет такое положение вещей, то отношения могут быть длительными и удачными.