Помиримся ли мы с парнем? Я переживаю очень... - вопрос №1933810

Доброй ночи. Поссорились вчера с парнем, скажите, помиримся ли?
Как скоро?
Анастасия 30.05.1992
Михаил 13.11.1988
Я просто как-то ну очень переживаю… завтра собирается собирать вещи и уходить… ((
Понимаю, что в ссоре виновата я (( он уйдёт?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия пока не вижу перемирия. Отношения трансформируются и не вижу, что сейчас вы можете что-либо сделать. Возможно шанс будет позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы его очень обидели, ваш характер такой.
Могу вам помочь наладить мир в отношениях.пока это можно сделать