отношения - вопрос №193382

Здравствуйте. Снимаю квартиру с девушкой, чуть больше полу года. Сейчас ищу квартиру что бы переехать, так как дальше жить вместе не предстваляется возможным. Но пока живем вместе, так как я иногородняя и переехать, даже временно, не кому.

Как спокойнее пережить эту ситуацию, ведь мы с ней даже не разговариваем, последнее время? И находиться с ней в одной квартире очень тяжело. Квартираоднокомнатная.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ульяна.

Что бы вам было легче, занимайтесь только собой и своими делами.Так иногда бывает что люди не могут жить вместе.У вас есть решение найти другое жилье.Это может вас согревать. С уважением.

Ульяна! К сожалению по вашему вопросу непонятно кто она для Вас и почему Вы не разговариваете?! Но в жизни случается всякое. По этому если это не касается какого то тяжелого предательства или иных непреодолимых обстоятельств, то лучший способ — это оставить гордыню и пойти человеку на встречу самой. Поверьте и от Вас не убудет и проявлением слабости отнюдь не считается. Наоборот Вы проявите себя как мудрый и сильный человек.

Ваша сожительница тоже живой человек, и не думаю что ей легко и просто проживать с Вами и молчать. Научитесь не убегать, а разрешать трудности. поверьте мир не рухнет под Вашими ногами, если Вы первая предложите порвать с этой холодной войной. И этот опыт очень пригодиться Вам в будущем. Ну а если человек не пойдет на встречу, то это уже будет не Вашей проблемой и Вы сможете заняться плодотворными поисками нового жилища и подготовкой почвы для этого.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

****УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ _ СОБЛЮДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛА САЙТА И ОЦЕНИТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ ОТВЕТ ЭКСПЕРТА, КАК ЛУЧШИЙ НАЖАВ НА ЗЕЛЕНУЮ РУЧКУ С ПОДНЯТЫМ ВВЕРХ ПАЛЬЦЕМ***

Попробовать, если есть друзья, проводить с ними свободное время, а домой — для ночевки. Или просто посвятить себя чтению журналов, книг. Ну а третий вариант — просто помириться с девушкой.