Добрый день. Сложилась такая ситуация. Молодой человек 2 месяца добивался внимания. Сначала писал смс, потом начал звонить и говорить что хочет - вопрос №1934049

встречаться. Потом получилось, что он уехал на 2 недели и ежедневно, несколько раз в день звонил и писал. Когда приехал, мы с ним встретились и я согласилась на отношения. Но теперь он мне говорит, что боится привязаться, поэтому старается реже общаться. Что произошло? Я не понимаю? Хотя продолжает ежедневно писать и звонить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Это здорово, что молодой человек искренен с вами и говорит о своих сомнения. Некоторые люди действительно испытывают проблемы с переживание близости и формированием привязанности. Если он вам симпатичен, то запаситесь терпением. не забывайте мягко показывать ему, что он вам приятен и вам дорого ваше общение. Любые возникающие вопросы и сомнения лучше открыто обсуждать с молодым человеком.
С уважением,
Татьяна