здравствуйте! задержка месячных 18 дней, тесты 6 штук отрицательные, узи делала на 14ый день задержки- врач сказал что плодного яйца нет, ждите - вопрос №1934171

месячных через примерно 3 дня. но их так и нет. что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

Похоже на нарушение менструального цикла, связанное с гормональными нарушениями.

Если месячные не пойдут в ближайшие дни необходимо вызывать менструальноподобную реакцию и назначать гормональное лечение. Но перед этим необходимо пройти гормональное обследование, сдать женские половые гормоны, гормоны щитовидной железы.