Волгоградская область

взял займ в компании быстроденьги,сумму которую занимал я выплатил.могу ли я не платить проценты? - вопрос №1934494

Ответы

Buh

Если в судебном порядке условие о сверхвысоких процентах будет признано недействительным, то сможете. Но такой иск нужно подать в течение года с даты заключения договора. Если год прошел, то ситуация выглядит довольно грустной.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh