стоит ли искать мне новую работу. Алексей 28.06.75 - вопрос №1934554

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Алексей вы стоите на пороге удачи но это связано с той работой где вы сейчас работаете, у вас есть шанс занять лидирующее положение и идёт уход человека и на это место карты указали на вас, вы себя считаете неудачником вы не правы просто так сложились у вас обстоятельства не порчи не сглаза на вас нету, да у вас сейчас идут трудные финансовые положение но не до такой степени чтобы бить набат, спада у вас нету, есть небольшие осложнения в этом но это разрешится в течении полтора два месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Вполне возможно, что да! Вам придётся искать новую работу и процесс этот не будет беспрепятственным! Всех благ!
Да, стоит. У вас идут перемены вскоре.