Здравствуйте! Принимаю противозачаточные таблетки Ярина. Был пропуск 16ой таблетки, после чего допила упаковку до конца и без 7дневного перерыва начала пить таблетки из следущей упаковки. Сейчас - вопрос №1934763

пропустила 5ю таблетку из новой упаковки. Выпила ее позже 12 часов нужного времени. На следущий день после пропуска был незащищенный половой акт. Стоит ли пить постинор (аналоги) если 7дневного перерыва в приеме не было и таблетки до пропуска принимались вовремя
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.

Я не выжу смысла в приёме постинора, так как на 5 день цикла практически невозможно забеременеть, даже без приема ОК. Продолжайте дальше пить Ярину по схеме.