Помогите с предложением. Найдите логические ошибки, установите причину их появления. Проведите правку. - вопрос №1934910

Вчерашняя выпускница добилась больших успехов – в совершенстве овладела новой профессией и считается одним из лучших контролеров: от ее внимательного взгляда не укроется ни одна негодная деталь, которые завод в большом количестве выпускает.

Ответы

Вчерашняя выпускница добилась больших успехов, в совершенстве овладев профессией, и считается одной из лучших контролеров. От ее внимательного взгляда не ускользнет ни один факт заводского брака в крупносерийном производстве деталей.

Причина логических ошибок в данном случае — чрезмерно усложненная структура предложения.

P.S. Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора!