Здравствуйте,у моей мамы красные глаза,сухость,часто моргает,зрение ухудшилось ,оба глаза по очереди падает зрение, со временем восстанавливается,с чем это может быть связано,в больницу идти не хочет - вопрос №1934977

Ответы

Я не эксперт в этом вопросе, но судя по всему у вашей мамы банальный конъюнктивит и в данном вопросе вам поможет только офтальмолог. Обычно лечение противовирусными препаратами, а также используется гормональная терапия