Здравствуйте! У меня такая проблема постоянно мы с мои парнем ссоримся из-за того что я еду домой.Дело в том ,что я учусь в техникуме в его городе и - вопрос №1935217

живу с ним, и когда я уезжаю он думает, что я его использую и просто бросаю его одного.Но он не понимает что это не так и я не знаю как сделать так, что бы все было хорошо и он так не думал.Больше всего он обижается из-за того, что мои родители не совсем хорошо относятся к нашим отношениям.Мы познакомились год назад, я тогда училась в 10 классе и мы постоянно общались по телефону говорили часами, родителям все это, конечно, не нравилось.Они стали запрещать эти звонки, отбирали телефон, делали все чтобы мы не разговаривали.По их мнению, разговоры длящиеся более 10 минут уже что-то значит с человеком не в порядке.Можно было разговаривать, но не больше 10 минут в день и 2 раза в день.В итоге я бегала пряталась чтобы поговорить с любимым узнать как у него дела.Во время таких разборок с родителями постепенно наши с ним отношения начали ухудшаться.Потом после окончания 10 класса я решила пойти учиться в техникум в его город и жить с ним, все с трудом удалось оговорить с родителями и они согласились.И сейчас у нас с ним отношения постоянно заходит в тупик когда я уезжаю домой, он говорит что я приезжаю совсем другой.Как только мы начинаем об этом говорить то сразу ссоримся и пока я дома мы постоянно только и ругаемся.И я не знаю что мне делать… мне что теперь домой вообще не приезжать… пожалуйста помогите мне решить эту проблему

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
"… Когда я уезжаю домой, он говорит что я приезжаю совсем другой", — обратите внимание на своё поведение по возвращению к парню, достаточно ли Вы ласковы с ним, жизнерадостны, или выражаете больше негатива, чем до своего отъезда к родителям. Если он поймёт, что Вашим отношениям ничего не препятствует, то может прекратить противиться Вашим поездкам к родителям. Скорей всего, что он боится Вас потерять.
Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Я вижу главную вашу проблему в том, что вы руководствуетесь мнением других людей. Сначала родители нарушают ваше личное пространство и отбирают телефон, потом ваш парень, который даже не муж, вас контролирует и пытается манипулировать. Пока вы будете реагировать на эти манипуляшки взрослого мужчины, который обвиняет вас в том, что вы его бросили как малыша, вы так и будете нервничать из-за чужого мнения.
С уважением,
Татьяна