Что ожидает эту персона в мае месяце по этим данным : 23.11.1973 - вопрос №1935679

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Личная жизнь- карта 3 пентаклей, 7 жезлов, 3 жезлов.
Ситуация любовного треугольника.
Вы хотите строить и продолжать отношения с мужчиной.
Хотите с ним быть.
Но 7 жезлов указывает на конфликты в отношениях и на наличие соперницы.
Мужчина находится в прочных отношениях ( возможно, есть жена).
В отношениях с ней нет любви, они основаны на чем-то общем.

В общем, пока он так и будет себя вести: неопределенно.

Со здоровьем в мае всё в порядке будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, аноним))) По этим данным сами теперь определите, что из этого ваше — показана дорога… опрометчивый поступок, связанный с мужчиной… искушение (корысть, секс) новым романом… все это может в итоге привести к кардинальным переменам, как в лучшую, так и негативную сторону. А еще эта персона может получить энергетический посыл, который выбьет из колеи.
Прикольно?))))

Здравствуйте!

Для детализации лучше фото.
По энергии от вопроса видно, что в мае ожидается долгожданная встреча. Решение вопросов связанных с финансами или работой.

Событие связанное с ребенком.
Обращение к врачам.

Удачи Вам! Любви и Света!

Умная… романтичная… но очень сложная натура.Сама себе друг и враг одновременно.БЫЛ В ЖИЗНИ УСПЕХ И БЛАГОПОЛУЧИЕ… сейчас все начинает падать… как песок сквозь пальцы.Долгожитель и скоро ждут испытания.Держитесь!
С уважением, Галина
эту персону ожидает подготовка к поездке
Данных маловато, но что показано…
Сейчас есть страх разительных перемен в жизни. Но в мае перемены настанут, начало нового этапа жизни показано. Начинаться новый этап будет сквозь боль и слезы, но в итоге принесет начало новой жизни. В конце мая ситуация стабилизируется идет очень положительный прогноз-успех и стабильность в новом начинании, счастье в личной жизни появление нового избранни(ка/цы).
Постарайтесь понять своих близких людей: есть риск крупной ссоры с кем-то из семьи. Постарайтесь её не допустить.
Здравствуйте. У этой персоны в ближайшем будущем будет ситуация, когда нужно принимать серьёзное решение, делать ответственный выбор. Все, что я могу об этом сказать: то, что вам говорит ваше сердце и есть правильный выбор. Вам нужно быть более уверенным в себе. Также, будьте осторожны с огнём.
Здравствуйте
Выходит, что запланированное не сбудется.В мае месяце не состоится процесс, связан с финансами и поездкой.Неблагоприятный месяц для начинаний.Более подробно в чате, лично.

Добрый вечер. Показали, что вопрос задан о мужчине… Неопределенность в его личной жизни не пройдет, хотя относиться станет к любимой более ответственно. Что касается работы, то здесь все намного стабильнее — есть постоянная работа, достаточно высокий уровень дохода. Май месяц станет для него весьма сложным — выяснение отношений с любимой девушкой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

май месяц нужно пережить буквально.
Ситуация такая, кажется дунь и рассыпется как карточный домик.
Все в напряжении, все готово разлететься. Есть финансовый долг, который если вернуть, можно очень сильно изменить направление всей ситуации.
Когда выходит король закона- он говорит- долг платежом красен.