Здравствуйте, скажите пожалуйста, выйду ли я замуж за любимого мужчину, любовь-10.07.1984;Александр-21.07.1986 - вопрос №1933503

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Замуж выйдете, несмотря на ваши страхи, иногда непростые взаимоотношения.Для вас это гарантированное выполнение всего, что вы связываете с этим человеком, замужество и рождение детей.Наступает следующий период вашей жизни, который принесет вам то, на что надеетесь.Брак в 2017 году.Удачи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не всё складывается гладко, но замуж за Александра выйдете.
Здравствуйте! Да и очень скоро. Я вижу Вас в белом платье. Александр в черном костюме. Черная машина с белыми цветами.
Добрый вечер.
Да у вас просматривается замужество.
Период выхода за муж у вас стоит на этот год август- сентябрь.
Всех Благ
Здравствуйте. Ваше бракосочетание состоится в течении года.
Здравствуйте. Бывает так, что для того, чтобы выйти замуж, не нужно ничего делать, но бывает и так, что нужно потрудиться. У вас второй вариант и это даже хорошо, поскольку брак будет крепче. Вам нужно до конца помириться со своим мужчиной, сесть и серьёзно поговорить обо всем. Понять каковы его намерения относительно вас и, конечно, просто продолжать любить его, как и раньше. Браку быть ближе к весне 2017 года.
Свадьба состоится.
Всех Вам благ!
За Александра.нет, за любимого (другого), да
Вы выйдете замуж за Александра. И союз ваш будет хорошим, вам легко будет жить вместе.
у вас вижу какие то страхи переживании так как вы его очень любите и боитесь потерять.  чувствую ваше переживании внутри…душа поет о  любви… в прошлом было не все гладко возможно не понимании было… вы хотите  наладит  отношении быть ближе ему нравится ему у него к вам тоже есть любовный чувства.вам не надо много ему писать и хуже давит.он и так знает что вы его очень любите.замуж за него вы выйдите в эти 3 лет.
Здравствуйте. В этом году брака с Александром вам не идет, возможно развитие отношений, есть какие-то сложности… показано на будущее как отложенное исполнение желаний.
Всего вам доброго!
У вас взаимные сильные чувства друг к другу, отношения уже прошли проверку временем, но однако у вас есть какой-то червячок, как борьба за лидерство, иногда можете чему-то противиться. Отношения у вас важные, могут быть и ссоры, но вы показаны вместе в дальнейшем как семья. Сам брак у вас весьма вероятен с ним, но идет как отложенное событие, т.е. чуть позже чем хотелось бы, вполне возможно по каким-то практичным причинам, такие как нехватка финансов к примеру, в общем вы и так уже семья, а штамп — вопрос времени.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами будут непростые отношения, которые принесут вам много боли. Замуж вы выйдите за другого мужчину.

Всех вам благ !

Да, Вы выйдете замуж за своего любимого мужчину. Осенью этого года будет брак. В следующем году родится первый ребенок. Удачи Вам!
Очень хорошее взаимопонимание и вам сам Бог велел быть вместе .  Нужно приложить усилия и найти ту точку в отношениях — что приведёт к браку — а семья будет стабильной и в достатке.Александр просто не решается, надо помочь вам — можете обратиться в личку — я помогу вам быстрее быть вместе.Не расставайтесь — вы пара и это надо завершить свадьбой!
Официального брака не видно  пока.
Здравствуйте.Хотя отношения не простые, замуж вы выйдите за Александра весной 2017 года, будете счастливы с ним, вместе вы добьетесь многого.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Замуж за Александра Вы выйдите, официальное оформление отношений будет в первой половине следующего года. Не смотря на взаимные чувства и стремление быть вместе, в отношениях не всё бывает гладко, будьте мудрее, доверяйте и находите общий язык.

Что-то не складывается у вас с Александром: момент из прошлого пошатнул фундамент ваших отношений, и они стремительно рушатся. Придётся немало сил затратить, чтобы их снова наладить. Если свадьба и будет, то пока что не в ближайшие годы.