Здравствуйте! Как похудеть в ляжках, но НЕ в ягодицах? толстые ляжки, а попа красивая, как похудеть только в ляжках? Может есть упражнения, диета? Заранее спасибо!!!!!! - вопрос №1935795

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, массажируйте проблемные места /можно растирать махровым полотенцем/-это придаст приток крови, ускорит метаболизм/расщепление жиров/, приседания-придадут ляжкам упругость.
Будьте прекрасны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Невозможно похудеть только в одном месте, тело не так устроено (если речь именно о жире). Непонятно, отчего у Вас толстые ляжки: это жир или мышцы? В каждом из этих случаев нужна разная стратегия, чтобы прийти к желаемым формам. Занимались ли спортом? Каким? Напишите подробнее.
Попробуйте активный массаж, баночный и медовый(похлопывания) на зону " голифе " с антицеллюлитный кремом,+ обёртывание стретч- пленкой и упражнения махи ногами во все стороны, минимум по 5 подходов по 15 раз на каждую ногу на каждое направление махов
в ногах скорее всего отек, потому кажутся толстыми. нужно начинать с очистки организма и правильного питания и водного режима. С уважением