помогите пожалуйста)заранее спасибо найдите предложения с грамматической(синтаксической) ошибкой - вопрос №1935806

1)Никакого разговора по поводу дальнейшего сотрудничества даже речи быть не может! 2)Г.С Померанц в «Записках гадкого утенка» писал, что «и гадкий утенок, испытавший проблески лебединости, может немного понимать лебедей» 3)Большой белохохлавый какаду очень доверчив и привязчив, поэтому, в случае одиночного содержания, требует к себе повышенного внимания 4)В своих произведениях Шолохов всегда стремился показать человека, ищущего свое место в жизни и который проходит ряд испытаний

Ответы

1) Ни о каком разговоре по поводу дальнейшего сотрудничества даже речи быть не может!

2) Г.С Померанц в «Записках гадкого утенка» упоминал, что «и гадкий утенок, испытавший проблески лебединости, может немного понимать лебедей»

3) Большой белохохлый какаду очень доверчив и привязчив, поэтому, если содержать его в одиночестве,  требует много внимания.

4) В своих произведениях Шолохов всегда стремился показать человека, ищущего свое место в жизни и проходящего через испытания.

P.S. Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора!