Добрый вечер. У меня начал работать новый водитель и все время всем недаволен. Вроде он нужен так как преносит деньги но с другой стараны сколько - вопрос №1936154

600 p
изображение из вопросатакой человек продержаться. Может где-то есть достойный кандидат а место занято. Дигна 07.10.77 Его данные — Алан 26.06.61
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
 Новый водитель продержится  5-6 месяцев у Вас.
 Нового найдёте  через 2 месяца.
Здравствуйте Дигна, достойнее Алана Вы не найдете на эту должность, он никогда не обманет. Проработает у Вас более 3х лет. Всех благ!
здравствуйте, опасения ваши не напрасны, он може вас обманывать по деньгам, отдавать не все, за ваш счет творить свои дела, лучше взять более предсказуемого человека.
всего доброго!
Здравствуйте. Он не ценит своё место, проявляет поэтому недовольство. Пригрозите увольнением и понаблюдайте, Удачи Вам!
Здравствуйте, такой человек может раздражать, угнетать, поэтому подыскивайте нового водителя на эту должность, пока работает недовольный Алан.
Поведение таких людей говорит о том, что есть негатив или другие проблемы у человека, поэтому положительной энергии от него не будет у Вас.
Какое то время еще может продержаться, но он сам уйдет с этой работы. По этому вам стоит присматривать и другие варианты.
Пойдете на уступки сохраните с ним мирные отношения.
Здравствуйте. Мужчина считает, что достоин большего, поскольку у него огромный опыт. Повысьте ему зарплату хотя бы на чуть-чуть и он станет самым ответственным и услужливым работником, которого вы знаете. В ином случае он будет продолжать вести себя так же, как сейчас, и через пару месяцев вам придется искать замену. А так работник он очень неплохой и подходит к делу, как надо. Только зарплату хочет повыше.
Здравствуйте, Дигна!
По картам выходит, что водитель сам по себе человек неплохой. Его недовольство вызвано излишней эмоциональностью, ранимостью. Тонкая душа у Вашего водителя. Но в целом он справляется с работой и принесет пользу Вашему бизнесу.
Другого человека, как вижу по картам, нанять сможете, но не будет идеального.
Этот хотя бы честен и порядочен.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина проработает у вас не очень долго, он и сам задумывается   о смене работы и вам  также не стоит за него  держаться, этот человек может очень сильно навредить вам  , поэтому чем быстрее от него избавитесь, тем же вам лучше. Нового водителя найдете в течение  2-ух месяцев. А за это время понаблюдайте за Аланом, чтобы вовремя соломки себе подстелить.

Всех вам благ !

Здравствуйте Дигна! Он не доволен потому как это не его стезя работы и не его жизненное предназначение ему нужна слава, почет и уважение, деньги. Его недовольство в том, что он излишне переживает за деньги, скорее всего он не получает обещанного вознаграждения за свой труд, есть обман, или взятка, или ваше к нему сомнение и недоверие — из — за этого и ссоры и недовольство. Через полтора месяца этот человек уйдет от вас. Всего доброго!
Недовольный человек носит ауру неудачи.Он и сам не знает, что пробивает вашу ауру негативом.Напряжение от близости — передаётся на всех людей с которыми вы контачите в течении дня. Вы смените его и у вас будет подьём в делах и улучшение отношений со многими людьми!

Добрый вечер, Дигна. Такие «орлы» как Алан в подчинении — себе дороже. Ваши мысли о возможности замены идут в более чем правильном направлении.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Его и вашего терпения хватит на 7 месяцев.
Достойных кандидатов очень много, можно выбрать из списка претендентов самого надежного и терпеливого, если будет нужно.
Здравствуйте.
Конечно можете его заменить. Это не будет сложно. И легче станет во многом.
Здравствуйте! Водитель будет работать до зимы.Вы можете заранее искать кандидатуру-т к Алан уйдет неожиданно. Удачи
Недолго будет работать, неприятности его ждут на дороге.
Здравствуйте! Этот водитель, несмотря на особенности характера может продержаться довольно длительное время до года и более. Он может работать и зарабатывать для Вас деньги, но требует особого подхода. Найдете ключик к нему- это будет надежный вариант. Иной вариант Вы можете найти быстро в течении 1-1,5 месяцев.
Всего доброго!
Здравствуйте. Через  три месяца найдёте нового водителя, Вы действительно устанете от тяжёлого характера своего водителя.
Здравствуйте.С таким характером как у Алана, долго нигде не задержиться.Свои проблемы и свое недовольство выхлестывает на других.По раскладу идет то, что он сам от вас уйдет.Такому человеку как он везде и всегда будет, все плохо.У него в семье какие-то проблемы, но это не должно касаться работы.Достойных кондидатов конечно есть.И есть люди которым нужна действительна работа, которые будут работать а не хамить и других раздражать.Теперь все в ваших руках: вы можете красиво ему предложить уйти, хотя он сам не выдержит этого напряжения.Но уход его будет скандальный.Удачи вам.
Здравствуйте.Он долго у вас  не проработает, уйдёт, вы  обязательно найдёте в скором времени человека, который будет вам подходить по всем параметрам
Здравствуйте!!! Советую  искать вам нового водителя, вместо Алана. Человек который всегда не доволен всем, тем самым будет этот негатив посылать вам....  Да и особо ему просто не интересна эта работа… Он пытается себя показать, какой он… Водителя хорошего вы найдете обязательно....  Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!