У меня 2 детей. Будут ли еще дети? - вопрос №1936236

600 p

Дополнение автора от 27.04.16 22:59:42
Мария 13.10.1981
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по Вашим данным-Вы должны быть многодетной матерью.
Решение принимаете Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Данных Ваших нет. По энергетике вопроса вижу, что при желании еще ребенок может родиться.
Всех благ!
Да, Мария, третий ребенок будет. Девочка.
Здравствуйте.
Да.
Здравствуйте, Мария
 Будет ещё мальчик. Родиться через год и  8  месяцев.
Здравствуйте! Вы очень накручиваете и переживаете по этому поводу и окончательно еще не определились с рождением третьего ребенка, а за ваших нынешних деток и вообще за свой семейный союз еще более переживаете и тревожитесь — эти переживания у вас могут слишком затянуться на долго. Вам не стоит об этом всем переживать, если только окончательно примите решение о рождении третьего ребенка, то к началу зимы у вас может появиться такой шанс. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

Здравствуйте! Да, карты показали, что у вас еще будет третий ребенок  , дочка в течение 3- ех лет .

Всех вам благ !

Гораздо позже- когда почувствуете что ваш организм хочет обновления и выполнить большую нагрузку и большую радость от рождения ребёнка — вы пойдёте на этот шаг.Это будет лет в 39 — и так будет лучше для вас и для ребёнка.Вы вложите в него всю силу мудрости, опыта и знаний, что копится всю жизнь! Берегите себя!

Добрый вечер, Мария. Да, впереди видно рождение еще одного ребенка, хотя и будут определенные проблемы с беременностью.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. У вас будет ещё один ребёнок, но от другого мужчины (огненная стихия, скорее всего Овен).
Здравствуйте. У Вас будет третей ребёнок, девочка.
Здравствуйте.А у меня показало, что маленький шанс у вас для рождения третьего ребенка.Идут проблемы по женскому, возможна даже операция.Извините меня за такой  ответ.Всго вам самого светлого.
Я не вижу в ближнем будущем ребенка.Идут определенные трудности.
Беременность возможна через 4 года.

Добрый день!

На данный момент, плохо видется с вами партнер, Скорей всего есть проблемы. Ребенок может родиться от другого мужчины, с которым будете жить.

Вполне возможен ребенок, правда не в ближайшее время.
Не волнуйтесь даже если не случится в этом браке еще ребенка, Вы благополучно уедете с мужем в другую страну, ситуация в рождением или нет, ничего в ваших отношениях не изменит.
у вас двое разнополых деток, могу ошибиться конечно… но вижу что один ребенок шустрый… а другой очень ласковый… третий будет у вас, вы его хотите и ваш мужчина тоже…
Здравствуйте, в течении этого года большая вероятность зачатия.
Через 1,5- 2 года рождения сына.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Да- у вас будет ещё один ребёнок.
У вас будет ребёнок, но идёт цифра 2, скорее всего через два года, по картам падает мальчик, вы опасаетесь по поводу своего здоровья по женски в этом плане у вас всё нормально можете не переживать, карты указывают на вашу беременность.