Дата рождения: 1968-01-05 Вопрос:в последние дни снятся не очень хорошие сны. То буд то из моих ладоней вылезают всякие черви да гусеницы , а сегодня - весь пол в доме раскурочен и от туда лезут то - вопрос №1936358

ежик, то огромная крыса.

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны указывают на подцепку какого-то негатива от человека, который вхож в Ваш дом. Попробуйте свое жильё окропить святой водой в применением церковной свечи. Это поможет очистить энергетику дома… а человек с плохими намерениями не сможет больше зайти… Добрых Вам Снов!